Подарочный сертификат на обучение в автошколе

Идеальный подарок для родных, друзей и даже коллег, мечтающих получить права.

В нашей школе существует два вида подарочных сертификатов:

• Сертификат на конкретную программу обучения;
  • Сертификат с номиналом на произвольную сумму.

Обратитесь к менеджеру за консультацией по телефону: 8 (812) 45-45-3-45.

ЗАКАЗАТЬ СЕРТИФИКАТ
Подарочный сертификат на обучение в автошколе
Оригинальный подарок на любой случай

НОМИНАЛ

Оформляем сертификат на любую сумму

ОПЛАТА

Наличными в офисе или по карте

ИСПОЛНЕНИЕ

В электронном виде или на бумажном носителе

Какой срок действия подарочного сертификата?
Подарочный сертификат является бессрочным. Владелец сертификата может использовать его в любой момент, выбрав удобную ему дату начала обучения в Автошколе "ТУР".
На какую сумму можно оформить сертификат на обучение в автошколе?

Сертификат может быть оформлен на произвольную сумму, покрывающую как часть, так и полную стоимость любой выбранной программы обучения.

Как оплатить подарочный сертификат?

Оплатить подарочный сертификат можно онлайн по выставленному счёту, а также Вы можете подъехать в один из наших офисов (доступна оплата наличными и по карте).

Как потом применить подарочный сертификат?

Владелец сертификата обращается в любой из наших филиалов, который будет ему удобен. При обращении и заключении договора менеджер подберёт оптимальную программу обучения с учётом всех пожеланий и номинала сертификата, а также сориентирует, когда будет открыт ближайший набор на курс.

Думаете, что подарить близкому человеку или коллеге на праздник?

Если у Вашего близкого или коллеги ещё нет водительских прав, и они давно о них мечтают, но по каким-то причинам откладывают обучение и получение заветного документа, то, очевидно, что для таких людей идеальным подарком будет подарочный сертификат на обучение в нашей автошколе.

Подарив наш сертификат, Вы дадите человеку возможность перестать откладывать и, наконец, осуществить свою мечту.

Сертификат на обучение – это практичный и действительно желанный подарок, который несомненно оценят Ваши близкие или коллеги. В автошколе "ТУР" можно приобрести подарочный сертификат на любую произвольную сумму или сразу на конкретную программу обучения.