Ксения

3 дек 2023

Обучалась в автошколе ТУР на механике, попался просто прекрасный инструктор Стас!! Всё рассказывали четко, понятно, спокойно, если что-то не понимала, всегда объясняли повторно, никогда не повышали голос. Всегда помогали на дороге, если что-то не понятно или неправильно. Огромное спасибо за помощь  инструктора, страха за рулем не было вообще. А также очень хочется сказать спасибо за потрясающие нервы и терпение! Очень рада, что мне попался именно этот инструктор

Анна Г.

17 ноя 2023

В школе обучался сын. Документы оформляла администратор на Дыбенко Светлана. Все четко, корректно, учла все его пожелания. Предложила удобный график посещения, ответила на все вопросы, подобрала инструктора Алексея, который обучал вождению. Очень грамотный специалист, не лишенный чувства юмора. Всем довольны. Рекомендую

Анастасия Новикова

16 ноя 2023

Хочу сказать большое спасибо автошколе Тур. Я сталкивалась с разными сервисами и могу точно сказать, что здесь работают прекрасные люди. Замечательный администратор Светлана, всегда мне доступно объясняла, что нужно делать. Наслушавшись, что бывают инструкторы, которые кричат ещё и матом, я сразу попросила мне найти хорошего)
У меня был Кочермин Сергей, я не знаю других, но мне кажется, что у меня был самый лучший. Сергей, если ты это читаешь, то тебе отдельное огромное спасибо и респект, потому что такого профессионала как ты нужно поискать. Сергей не просто поборол мой страх вождения, но я поняла, что это можно делать в удовольствие. Максимально всё доступно объяснял, постоянно подбадривал и поддерживал. И как результат, я сдала. Я осталась очень довольна автошколой и всем советую.

Юлия Ли

8 ноя 2023

Хочу принести огромную благодарность преподавателю теории Астану Абдулаевичу !!! Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Сдала экзамен с первого раза,с полной уверенностью! Отдельно, от всей души благодарю своего инструктора по вождению Кочермина Сергея на своём чудо тигуанчике !!! Самый добрейший души человек!!! Всем девочкам рекомендую)) Сергей научил меня ездить с самого нуля. Объясняет все доступным языком, а к моим ошибкам относится терпеливо, а также повторяет до тех пор пока уже не начнешь без подсказок правильно «видеть» дорогу, входить в повороты, замечать знаки, препятствия… Занятия проходили действительно очень классно и интересно. Я очень благодарна автошколе "Тур" (филиал на Дыбенко) Бесконечно рада, что мне посчастливилось учиться в этой школе! Спасибо огромное Вам за Ваш труд!!! Теперь я водитель!!! Ура!!!

Ксюша Д.

15 окт 2023

Отличная автошкола. Понятные и простые объяснения теоретического материала и, конечно же, замечательные практические занятия. За это хочу сказать большое спасибо моему инструктору Кочермину Сергею Игоревичу. Он научил меня всем необходимым навыкам вождения, а так же задавал теоретические вопросы во время занятий и давал объяснения, что очень помогало учиться понимать правила не на бумаге, а в жизни. Спасибо вам большое!